Алина Утрисова

есть вопрос: я скоро закончу общеобразовательную школу, вес выбрали себе профессии а я нет.

я скоро закончу общеобразовательную школу, все выбрали себе профессии а я нет, так как не знаю кем я хочу стать. . вот хоть убейте НЕ ЗНАЮ это наверное плохо. . я конечно знаю кем я точно не стану это точно не медицинское образование. . подскажите как мне быть куда поддаться, кем стать?))))))))))))))))))

Сергей

Если ни чё не умеешь, то в праститутки. Если умеешь по дому убираться, то домработницей, техничкой, дворником. Если умеешь мозг выносить то ненадо ни чё делать, найдётся богатый муж которому ты будешь мозг выносить. Если владее каким нибудь искусством, то не затягивай и поступай художник, музыкант, танцор, спортсмен и тд. Если нравится путешевствовать то в железнодорожный, или авиационный. Офисных профессий куча будешь сидеть и всякой волокитой занематься. Если владеешь иностранным, то переводчиком! Вообщем чем более менее владеешь и разбираешься тем и занемайся!!!

Умка

сдай ЕГЭ, выбери по баллам, а сейчас - учись. Экзаменов ЕГЭ побольше, физику обязательно, не пойти можно, а вот добавить потом уже будет нельзя.

Евгения

этим вопросом мучаются все.... и ты не одна такая!!! иди учиться в сферу экономики... или на гида отучись, и деньги не плохие и удовольствия куча))

Александра

иди на веб-дизайнера, в ближайшее время вся работа будет сконцентрирована в интернете, если хватит сил и ума - можно на программиста, веб-графика, всё, что связано с компьютерами и дизайном в интернете. я те говорю) ) это уж точно везде сейчас надо и всегда пригодиться.

Linar

Послушайте советы родителей, мне это когда-то очень даже помогло...