Денис Михайлин

почему монархисты не понимают что начиная с петруши элита у нас была такая же как сейчас, прозападная средней степени

либерастности? и купалась в деньгах в парижах когда народ в России с голоду мер

Анна Севастеева

Вы конечно правы, но если бы ни эта прозападная элита в космос бы мы не полетели, не то что первыми а вообще...