Димон Быков

Почему люди так ненавидят всяких политиков/чиновников? Я все понимаю конечно, не не да такой же степени. Они тоже люди

Просто это зависть! От сюда и ненависть такая типа вот все эти чинуши зарабатывают миллионы, а мы нет. Но нельзя же до такой степени ненавидеть людей чтоб им желать болезней, смерти и чтоб их дети тоже страдали... Я сам зарабатываю немного 18-20 тысяч рублей в месяц, с рабочим днем почти в 12 часов, для Питера это так же как и для Москвы мало, но я не злюсь и не желаю смерти всяким чиновникам и политикам, а тем более их детям за то что они зарабатывают больше. Вообще каждый зарабатывает как может, кто-то мало, кто-то много, это не повод ненавидеть людей. А то что типа они у людей воруют, так это же все налоги, а они всегда были без них же никак. Думаю нужно быть добрее немного хотя-бы и зависть плохое чувство!

Karisha Akopyan

А мне как-то всё равно, кто где работает и сколько получает. Я всё равно счастливее и благополучнее их. И сплю спокойно, ни чего не боясь

Ол
Ольга

потому что там нет людей там только чинуши

Николай

вот в этом и проблема русского народа, что думают только о деньгах, а о духовном развитии даже речи и нет.
мне всё равно сколько вагонов денег они своровали и своруют еще. на улицу страшно выйти, или убьют, или обворуют, или обматерят, или в притон свой затащат и т. п. молодежь диградировала практически вся. И какое будущее у нашей страны?? ?

а вы только о деньгах, да о деньгах, тьфу на вас всех!

Александр Shyrik

Потому, что они не зарабатывают. Они ВОРУЮТ!

Ва
Васёк

Вы очень сильно заблуждаетесь. Там не может быть ЛЮДЕЙ, по закону жанра там могут продержаться людишки с очень специфическими складами психики, морали и этики. По большому счёту, нормальные, способные и трудолюбивые люди вынуждены плясать под дудку тупых и алчных идиотов.