Сергей Матяшов

почему в России элита всегда имела и имеет прозападные взгляды? Я считаю этих людей идиотами и не хочу следовать за ними

что мне делать? Ведь я такой же равноправный гражданин РФ как и они

В:
Виктория :)

Преуспевающие бизнесмены - успешные, деловые и умные люди. Они знают чего хотят и идут к этому, преодолевая сложности.
И естесственно, они смотрят на вещи объективно, знают и о политике и об экономике западных стран не из нашей жежлтой прессы и СМИ, а из собственного житейского опыта.
Но, тупого быдла в стране РОССИИ - больше половины. Поэтому они никогда не разделяют их взглядов и обвиняют во всех своих неудачах.

Костя

Не удивительно, что считаешь их идиотами. Потому что сам идиот.
Психбольной никогда не признается что больной

Hello Omny

Роптать бесполезно, особенно, если Вы простой человек, да, ещё верите в равноправие, ну, прямо как в Совке. А в жизни, кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.

ОК
Ольга Криницкая

Тебе они сами доложили подробненько свои прозападные взгляды!
Что же ты не доложил, куда надо?
Или в силу собственного идиотизма - не сообразил, безмозглый?