Артём Снетков

как открыть народу глаза?

живем мы лишь надеждами и илюзорными идолами, день является копией другого обыденного дня, мы не хотим быть образованными, даже легкоатлеты сейчас курят и пьют, зато целыми днями сидим перед монитором или телевизором. Эти и другие проблемы мне бы хотелось решить, не над собой, а над народом, как это сделать без революции, да и ещё убрать социал=национализм.

Владимир Куварин

Без революции никак. глаза у многих открыты, только на подъём тяжеловаты.