Андрей Талин

Что делать!? Скоро будут ставить брекеты. 9 лет. Боюсь как на это отреагируют однокл. Подскажите какая может реакция будет?

спасибо, теперь понимаю! ! что это нужно!!

Сергей Тюленев

А какая тут может быть реакция? брекеты штука не дешевая, далеко не каждому по карману- пусть молча завидуют:)))

Тимур

Всем пофиг будет.
а сейчас это модно.

Джон Скаво

ну ничего хорошего ожидать не стоит. Просто помни почему их тебе ставят. сейчас так много внимания уделяется красивой улыбке. От этого зачастую зависит карьера и работа, так какая разница как отреагируют одноклассники? ! Ну подразнят, ну поржут-не будешь реагировать и обращать внимание -им надоест первым. Веди себя уверенно и помни, что это нужно тебе- а остальное тебя не касается- это временно. В конце концов -это руки и ноги отрастить не возможно вновь. а брекеты год два и снимут

Ольга Малышева

Думаю посмеются. . Вот, у Ангелины брекеты бла бла бла.. . Но это шутки) Не волнуйся

Женька

У нашей дочери в классе (ей 11 лет) одноклассники таким ребятам завидуют. Даже не знаю, почему ))

Ольга Щербатых

Может, если твои одноклассники дибилы, то будут ржать. Не боись, долго это продолжаться не будет. Ведь лучше исправить прикус в раннем детстве, чем потом мучиться.

Адалат Камильевна

Сначала будут болеть зубы два дня, но потом привыкнешь. Зато буду ровные зубки. Можно поставить керамический брекет под цвет зубок, и их не будет заметно 🙂

Андрей Мартынюк

Будьте уверенной в себе и веселой. И бояться нечего. Умный человек поймет все правильно и не будет высмеивать или унижать. А на дурака не нужно обращать внимания, и тогда у него быстро пропадет охота как-то вас подкалывать - какой смысл, если вас это не задевает?

Екатерина Нестерова

Знаешь, я когда училась в школе мне нужно было носить очки для чтения. Это было обязательно при лечении школьной близорукости и я дура не носила. Сейчас поможет только операция. А зубы это вообще серьёзно. Ты должна сама решить, что для тебя важно: мнение одноклассников (с которыми ты скорей всего по окончании школы даже не увидишься) или твоя внешность в будущем.

Антон

моя дочь поставила брекеты и почти сразу у нее появился бойфренд.

Катерина

если честно то чмырить будут

Роман Сазонов

Всё будет норм, но некоторые побесят
я сам проносил их полдетства
в 8 классе поставил, в конце 11 только сняли
железо носил, доволен
результат шикарный сейчас, хоть и выглядел раньше по-страшному прыщи+скобы