Вя
Вячеслав

Здравствуйте. Недавно у меня был цистит и мне выписали нолицин. А сегодня я узнала, что беременна. Могут ли быть какие-

Здравствуйте. Недавно у меня был цистит и мне выписали нолицин. А сегодня я узнала, что беременна. Могут ли быть какие-то осложнения???

Юлия Троянова

не будет никаких осложнений. 90% женщин пока не знают о беременности, ведут далеко не беременный образ жизни: лечатся, бухают, сплавляются, загорают, двигают мебель, толкают машину, копают огород, и рожают здоровых детишек

Сергей Семенюк

На этот вопрос Вам правильно может ответить только Ваш врач!!!!

Па
Паша

Спросите своего гинеколога, уточните для нее, в какие дни цикла вы принимали препарат, в какой дозировке. Сейчас прервите лечение.

Алексей Анищенко

доверьтесь Богу и идите к мудрому врачу