Михаил Калинин

вес75,5 рост 179,5 какой вес для меня оптимален и как этого добиться? мне17лет

Алексей

110-120 поможет штанга

Евгений

90 кг тебе норм будет

Гриша

если вы собиретесь худеть, то лучше СПОРТ и ПРАВИЛЬНОЕ питание!!!! не изнуряйте себя диетами!! !

сайт правильного питания (я по нему пол года назад худела)
[ссылка появится после проверки модератором]
здесь ищите, там просто много разделов)

Наталья

Рабочий вес расчитывается так вес который ты можешь поднять один раз минус 25-30% то есть если ты на грудь один раз поднимаешь 100кг то твои рабочий вес 70 понял

Ма
Марина

ну у тебя и так вполне нормальный вес, но для обычного человека: ) но лучше займись спортом и прибавь в весе.. я бы на твоем месте до 90 гдето дошел бы, а там по ситуации)