Oльга Aршаева

как можно скинуть вес с бедер? У меня рост 168 и вес 59,ноги большие, что можно сделать чтоб скинуть оттуда вес?

Андрей

Кроссовки на ноги и бегать каждый день от 3 сначала доходя хотя бы до 6 и более км.. один раз в неделю перерыв.. В темпе таком, чтобы к концу дистанции себя не чувствовать. 🙂

Нина

Нельзя локально скинуть вес, худеют полностью. Так что анаэробная нагрузка вам в помощь

Александр

приседание бег прыжки на скакалке