Ла
Лана

Переезд меняет гороскоп/судьбу? А как быть с летчиками, которые полжизни по земному шарику перемещаются?

И с космонавтами

Дмитрий Михальченко

Судьбу меняем мы самостоятельно, если знаем как это делать, и что хотим получить.. .

При переезде меняются внешние обстоятельства, и проявляются новые возможности, и исчезают старые.. . Что-то возможно только в гороскопе переезда, но основа все равно прописана в гороскопе рождения.. . А летчики, моряки, и т. д. у них подобная возможность должна быть отражена в гороскопе.. .

Гороскоп это "одежда", на космограмме, а космограмма одна и на всю жизнь.. . Тело можно развивать, или запустить, но.... "встречают по одежке... ", так что первичные ситуации, обстоятельства при перемене места жительства меняются, а остальное зависит от нас самих.. . Удачи!

НЕ
Николай Ефимчук

не миняет.. чему суждено быть, то сбудется

Оксана Блохина

переезд отчасти меняет судьбу, чем сильнее смена координат, тем сильнее влияние. Летчики по работе летают, это не в счет! имеется ввиду на ПМЖ. в другую страну как вариант

Энвер Джапаров

При переезде составляется локационная карта, она не меняет натальную (наши задатки на начало воплощения) , но рассматривается вместе с ней. На новом месте бездельник не станет олигархом, но в чем-то больше будет сопутствовать удача, а в чем-то меньше (некоторые планеты сместятся в новые знаки в локационной карте) . Ну примерно, как садовод переезжает из Казахстана в Черноземье. Если он не фига не умеет, не имеет опыта, то и в Черноземье все посохнет, но шансов, хоть тыквы развести больше. А в Казахстане, в трудных условиях, вообще будет пустырь на огороде. И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЕГО НЕУМЕЛОСТЬ САДОВОДА ОСТАЛАСЬ ПРИ НЕМ.

Какие-то фатальные знаки могут перестать быть фатальными, и у человека будет шанс не погибнуть в аварии, а улучшить себя, и избежать этого.

Шухрат Сайдалиев

Релокацию можно смотреть через семь лет ПМЖ. Еще для этого есть Соляры и Террары.

Евгений Ниточкин

а кто вам сказал, что переезд меняет судьбу, он просто по судьбе и живите дальше по ней же ...