Анастасия Сидельская

Почему говорят что девушкам нужны только деньги?

Вот мои знакомые 16-20лет, они почти со всеми крутыми парнями гуляют и дают им, хотя они не богатые. значит что девушка нужны только деньги это миф?

Мээрим

Им нужны не только деньги... они любят золото, бриллианты и прочую бижутерию

Гульмира

Это действительно миф. Не понятно, почему так говорят обо всех девушках, ведь не могут все быть одинаковыми. Конечно, некоторым нужны только деньги, но таких меньше, судя по наблюдениям. А в основном девушкам нужны нормальные отношения и любовь.

Дм
Дмитрий

Наверное, потому что, женщины вынуждены объяснять своё половое поведение какой-нибудь посторонней причиной, например, - выгодой.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Из-за отсутствия этого знания люди не понимали себя и не могли естественно проявлять своё половое свойство, и не могли его по-настоящему признавать. Особенно сильно это проявлялось у женщин. И они были вынуждены искать естественному поведению какое-нибудь постороннее объяснение.

Ню
Нютка

Деньги нужны, если больше нечем зацепить.
А вообще мы любим четких пацанов)

Ирина

это не миф. это одна из сторон жизни

Юл
Юлия

Говорят те с какими они только из-за денег

Самал

это миф чувак.
девчонкам нужны не деньги, а уверенность мужчины в себе.
А если она есть, деньги - дело времени - они появятся.

Ел
Елена

Деньги нужны всем, жить за что то же надо.