Галина Иванова

Потянет БП в 720W все это и останется в запасе хоть немного?

Процессор: Intel Core i5 3570
Материнская плата: ASUS P8Z77-V
Оперативная память: DDR3 8GB 1600 MHz Kingston
Жесткий диск: 1TB Western Digital
Видеокарта: GIGABYTE GeForce GTX670 2048Mb OverClock
Кулер для процессора: Zalman CNPS10X Extreme

Максим Листов

На 500ватт хватит. Вообще, в сети есть спец. Калькуляторы

Татьяна Фишина

Потянет, еще запас будет больше 100 ватт !

Роман Афанасьев

Должно остатся, при условии что блок питания не левой фирмы !

Марина Варбанская

Что за БП, CM Silent Pro на 720W ? -если этот, то без проблем с хорошим запасом, где-то в треть своей мощности запасом. Но если говно-китай, то может и нет.

п. с. Мой тебе совет - бери i5 3570K! Тем более на эту плату и под кулер! И БП не меняй на более слабый, по крайней мере не бери слабее 600W честных в такой комп.

Света Светлана

Вы слишком высокого мнения об этом железе. Всё элементарно в 500Вт 80+. Вот 650, бронза.
Если процессор без "К", то боксового кулера больше чем достаточно, то же если с "К", но без разгона, на сэкономленное можно будет планочку докупить.

Юра Ракитин

даже бп на 500 ват это все потянет
п. с.
конечно если еще хардов или куллеров не наставишь, тогда 600 ват, и хороших чесных

Гаврила Навозный

а зачем брать проц со встренным видеоядром не понимаю если не офис то нафиг оно нужно
а что за фирма бп просто 720 как то не стандартно