Ирина Фёдорова

возможно ли католику принять ислам а потом "переиграть"?

ОК
Оксана Кунцевич

да хоть сто раз.. . только понимания а тем более уважения это не вызовит ни у той не у другой стороны..

Александр Лавриченко

Конечно можно. Это же игра такая.

Стас Руднев

Можно, но только руководствуясь логикой : "О чём церковь не узнает - ей не навредит", не надо афишировать и всё.

Тимофеева Анна

А почему вопрос в "естественные науки"? В "религию", страшно? Это как бы намек, на правильный ответ.. . 😉

Алексей Пономарев

принять конечно можно же, но при попытке переиграть по законам шариата за подобную попытку полагается кирдык

Юлия

что то не кто еще после принятия ислама назад не убегал.
А вот случаи с ислама в христианство и назад - знаю.
( знакомая замуж выходила, после развода назад в ислам вернулась )

Алексей Антипов

Хитрые какие! А обрезание на что? Обратно уже не пришьете!