Марина Рогачёва

Кто был в аэропорту Мадрида? Есть ли там где поспать? Рейс почти с 10-ти часовым ожиданием (Кито-Мадрид-Москва)

Наталья Никишина

нет. рядом с аэропортом Barajas есть отели, но выйти из нейтральной зоны вы не сможете без транзитной визы.
если у вас билет в классе турист бесплатного доступа в зону vip у вас нет. проконсультируйтесь у вашей авикомпании можете ли вы пользоваться зонами vip и на каких условиях (и сколько это будет стоить если требуется дополнительная оплата) . IBERA например имеет свои зоны vip...

Olga Ibragimova

В любом аэропорту. есть что-то пипо кресел раскладных.

Рамиль

В зале поно лавочек. Там даже есть памятник отдыхающему