Ксана У)))

Где поспать в аэропорту Дубая? Предстоит 9-часовая стыковка там.

Zh
Zhenek

Неудобные кресла-это полбеды. Обязательно посетите туалеты этого аэропорта, думаю, за 9 часов придется это сделать, я такого ужаса еще нигде не видела, такой контраст с самой страной )))

Ан
Анюта

в вип ложах стоит 15$

Наталья Попова

1. Пройдите не по центру зала аэропорта, а по боковым проходам, около которых гейты. Там есть такие полулежачие кресла - в них можно подремать. Не очень удобно, но всё лучше, чем на обычной сидушке.

2. Если вы летите компанией Emirates, и у вас оба сегмента куплены одним билетом, то обязательно позвоните в авиакомпанию и поинтересуйтесь - вполне возможно, что вам бесплатно или за небольшую доплату положена гостиница или комната отдыха. Об этом мало кто знает, но ближневосточные авиакомпании практикуют такие вещи на длительных (более 8 часов) пересадках. И без всякого звонка могу точно сказать, что вам положено бесплатное питание в аэропорту, для получения ваучера нужно обратиться на Transfer Desk.

Ксения Лукьянова

В кресле зала ожидания.

Анастасия Ермакова

я бы оформил визу транзитника (прямо в аэропорту быстро) и отправился гулять по Дубаю.
Конечно, если ночь то гулять особо негде - можно в ТЦ WAFI поехать - там фантастические светомузыкальные шоу показывают. . .потом брать такси и ездить по точкам где что посмотреть. . .если есть международные права - взять напрокат машину и покататься - Пальма Джумейра - вдоль набережной до Паруса, Бурдж-аль Араб. . .к утру на пляж - искупаться - и на самолет.
если днем - то взять билет на туристский автобус БигРедБас - и вперед на обзорную экскурсию.