Светлана Даниличева

Стыковка в аэропорту Мальпенса, дальше летим в Нью-Йорк. Есть 50 минут!! ! Трудно ли разобраться куда идти?

Если можно, дайте коротенькую инструкцию!

Альфия Саитова

если прилет и вылет из одного терминала, то можно галопом успеть. Только багаж перед первым полетом сдайте сразу до пункта назначения, чтобы не получать его на руки после первого полета. Иначе -не успеть

Любовь Горячева

В справочную аэропорта, показать билет и Вам скажут, к какому идти терминалу.