Тата

Стыковка в аэропорту Мальпенса, дальше летим в Нью-Йорк. Трудно ли разобраться куда идти?

Транзитную зону не покидаем и у нас 50 минут всего лишь! Кто может, дайте коротенькую инструкцию! Спасибо! 🙂

Анюта Войтова

У вас виза уже есть в Италию? У вас транзит или же с остановкой на территории Евросоюза... .
Ничего трудного там нет.. . аэропорт маленький) ) не то что во франкфурте)))