Айсулуу

Как тактично объяснить маме, что ее долгое проживание на нашей даче для нас неудобно и нежелательно???

Владимир Гаврилов

напомнить ей, что она забыла утюг выключить

Ел
Елена

точно также, как она в свое время намекала тебе чтоб ты не орала по ночам в грудном возрасте

Ольга Бурденкова

и чем же мать то помешала))) ) жесть) не надо тактично, так прямо и скажие-мать поймёт и не обидется, матери- они такие

Андрюшка Андрюшка

Посмотрите на вещи ее глазами.
Например: "Мамуля, а у тебя дома цветы не завянут - давно ты что-то их не поливала ".
Или: "Мамочка, тебя дома еще подружки не заждались? Давно пора их навестить. "
Что-то в этом духе. . 🙂

Елена Пушкина

это вы про родную маму спрашиваете? ? О_о

Светлана Ильющенкова

Купите маме еще одну дачу в подарок и пусть живет там. Она ведь думает, что вам помогает, ей нравится жить на даче, вот вы и обрадуйте маму, пусть будет своя дача у нее.