ОК
Олеся Кряжкова

можно ли так сказать по анг? My behavior depends of some circomtances. I will take the final dicision next week/

soryy ne TAKE, a MAKE//

Ирина Беккер

да, все верно. только вместо take лучше make

Евгения Семенова

Можно, но коряво. Если более приближённо к англ. , то My dicission depends. I wil make the final one next week.

Ев
Евгений

Все правильно, только depends ''on'', а не ''оф''!

Виктория Осипова

circumstances, еба! И on к тому же, а не of.
Первая фраза довольно корявая по общему звучанию (ну что за сопли - "мое поведение зависит от некоторых обстоятельств"?), вторая нормально, если с make.

Владимир Шкваркуненко

Можно, только, как уже сказали, depends ON, потом circumstances, make и Decision:) можно так же виесто some the поставить с некоторой разницей в смысле.

М*
Макс *********

My behavior depends ON several circumstances. I will make the final decision next week