Ann __

влюбился в девочку и думаю об ней уроками и получаю 2 что делать?? скажите

Александр Подковыров

забей на девочку. во первых ты ей не нужен, во вторых ей не нужен дурак неспособный обеспечивать семью, а если ты двоишник.. . то подумай сам кого ты сможешь обеспечить????

Алексей Коленков

Подрочи для начала, потом найди денег и купи ее вдуй ей в выкинь на помойку к разведенкам с детьми...