ti
tinik12

могут ли за одно правонорушение оштрофовать в течение 5минут два раза (стерлась честично краска на госзнаке)

Марина Бухтина

12.2 ч. 2
Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с
государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию
5 000 руб. или ЛП
на 1-3 месяцев
С разу два раза наказать нет. но потом через время если не устранишь то Да. Могут и лишить смотри

Гу
Гульнур

в одни сутки нет

Мухаммаджон Бахриев

Аллах разрешает, ПДД- нет.