Иван Иванович

Что будет если не соблюдать комендантский час? и могут ли оштрафовать с одного раза?

Стас Климов

Очевидно имеете в виду запрет на появление детей на улицах в ночное время без сопровождения взрослых, так это зависит от региона - везде административные санкции разные. И это не преступление.

Анна Степанова

подруги спокойно гуляют полночи и ничего им за это не бывает. так же хочу (
пс. делена<3

Анна Баринова

штраф родителям