Юлия Кашина

Помогите советом-посадила листики Замиокулькаса, устроила им теплицу. Как часто проветривать? Что еще посоветуете?

Делением корневища размножить не могла- материнское растение стоит на работе)

Наталья Ведищева

Вот здесь более подробная наглядная информация по выращивания замиокулькаса листовым черенком http://www.floralworld.ru/forum/index.php?topic=4019.0

Konstantin Malichenko

"Что еще посоветуете? " Набраться терпения много-много :))

Андрей Кириченко

Теперь год ждите, процесс долгий. Если терпения не занимать, то потом, когда процесс тронется с места вас посетит неземная радость. Если хотите быстро, то ищите отводок.

Рахима Достамбаева

теплица не нужна .. просто лист заглубить в грунт см на 2 ...можно опору сделать чтобы не падал .. на солнце не ставить .

Оксаночка Шоколадка

Да не надо ни теплиц, ни проветриваний. Это ж суккулент.