Ма
Марат

моему парню 20 лет и у него постоянно стоит член!!! везде и всегда что бы мы не делали

даже когда мы прсото лежим и смотрим док. фильм

Инна Трефилова

У меня тоже самое. Говорят, трахаться больше надо

Макс Хомяк

Так ты с ним сексом не занимаешся вот он и стоит постоянно

Чв

Я непонял твоего вопроса, это хорошо или плохо? У меня так же, но никто не жаловался, пытались поднять бунт на корабле, но я утихомирил))))

Любовь Красавцева

эрекция у него отличная - пользуйся пока есть! )))

Юля Шабанова

может быть потому что он любит тебя, не?

Олег Семенов

молодость...

Серега

Все мозги ушли в член.

Надя

А что нужно чтоб не стоял? Он молодой полон сил и сексуальной энергии.

Евдокия Лабазова

скоро получит инсульт....

Сергей Половицких

радуйся и пользуйся

Руслан Зарипов

Кгда стоИт это что плохо? Вот когда не стоИт тогда точно не стОит-

Ал
Александра

Не скули, а то Бог услышит и пошлет тебе импотента, а молодому и здоровому парню другую пару определит.