Юр
Юрий

После чистки вирусов утилитой Касперским Слетели темы

После чистки вирусов утилитой Касперским Слетели темы Aerо, обычная, и упрощённый Стиль Виндолс 7 что делать помогите всё попробовал не знаю уже что делать и как быть надеюсь вы мне поможете заранее спасибо

Наталия Малышева

уже ничего не сделаешь, надо было не пускать вирусы, он убрал вирус который в темах был, переустанови систему