Аленка Леонтьева

что делать, красил забор мокнул краскуй на руку и щеку вайспирита небыло, потер бензином руки нормально а щека зожгла.

Сразу побежал мыть сейчас там какие то царапины что делать?

Татьяна Туманина

вайспиритом и бензином трудно получить химический ожог. Но если вайспирит говняный - то вполне реально получить химический ожог или же аллергическую реакцию (тоже очень частое явление) .
Что делать? уже промыли водой.... прошло время. А теперь можно помазать пантенолом. А если вот это пятно чешется, то пару дней пропить противоаллергические препараты - типа лоратадин.