Ренат Валиулин

как красить водными красками что-бы небыло кратеров от воды

крашу краскопультом водной краской после высыхания остаются кратеры от испорившейся воды сам ее неразбовляю ( краска альпина) фильтры есть компрессор без воды

краска новая крашу уже лет 5 проблема только с водными красками с другими нет если делую тоже самое но валиком то все впорядке но это невариант обем большой на яндексе смотрел обэтом не слова (кстати краску специально неразбовлял хотя написано что можно)

Nekruz

Причин может быть несколько: 1. Влажная окрашиваемая поверхность (если есть возможность лучше обезжирить/обезводить ацетоном, ацетон помимо обезжиривания удаляет влагу при собственном испарении) 2. Перемороженная (скорее всего) или старая краска (или подделка).

Александра Вячеславовна

надо видео смотреть как красить как разбавлять.... так и введи в гугле как красить краскопультом . как красить краской