Нина Кукуева

Как очистить пятна краски от металлической двери? В подьезде красили стены и краска попала на дверь.

Ирина

Растворителем, если краска химическая- олифой или подсолнечным маслом если масленая, но и наоборот, вроде, тоже работает.

Николай Большой У

уайт-спирит для масляной, ацетон или растворитель для нитро. но скорей всего маслом крашенно.

Кирилл Самойлов

сейчас продаются специальные пенные растворы, наносишь и через 5-10 минут шпателем убираешь, и моешь мыльным раствором