Настенька Новикова

Подскажите тип диеты для человека без определённого распорядка дня, у меня каждый день разный график работы, ваши варианты

Ольга Шилькова

Сделать. Диету по крови

Юра Пчицкий

Есть отличный метод похудения! Должен вам подойти! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Тарасов

Тщательно позавтракать- кроме картошки и жареного- вареное мясо рыба яйца новсе должно быть тепло-горячее. . на обед в любое время каша- гречка рис чай и кусочек или рыбы или салата. носите при себе сухофрукты- утоляют голод- финики груши сливы яблоки. а на ужин каша супчик на воде чай кислое молоко-не кефир магазинный- вызывает голод и кислотность и побольше воды! Будьте здоровы!