Djanuska Lapuska

почему бы болотным, не покаиться и начать пудри мозги людям в Европе, а не в России? вон навальный стал верующим..

http://www.youtube.com/watch?v=OHqGXsdQLQc

Алена Каплун

Ну хоть кем то стал! ВВП тоже надо уже из образа разведчика выходить, народ давно знает все его тайны, а он всё лицедействует!

Егор Половнев

они странные какие-то... каются тока перед тем, как в петлю залезть... вообще пустые людишки!

Алёна Базаргулова

Люди в Европе, если что им не нравится, сами на улицы выходят, а не вылизывают все части тела своему Солнцеликому.

Анна Качалова

Свидетели Иеговы гомосексуализм одобряют, вот он к ним и подался

Юлия Кутейникова

Может сначала покатится путлеру, он же у власти уже больше 12 лет...

Екатерина Зеленова

Сечас все руководители верущие а вот что в душе у них у каждого это вопрос?

Аленка Руденок

Прикольный ролик.)) ) А по сути вопроса - а кому они нахрен там нужны и кто их туда пустит?!)

Ксения Косьяненко

он готовится к магадану, там это дело пригодится. Аллилуйя!