Виталик Демидов

привезла сувениры с отпуска, все лежало в небольшом пакете. Всю квартиру обыскала, не находятся. подскажите, что делать?

Сувениры (магнит и брелок) лежали в небольшом серо-коричневом пакетике, который сначала лежал в одной комнате на комоде, а потом либо его убрали куда-то, либо я его забрала в другую комнату, но это только предположение, не помню, чтобы забирала его. В квартире в это время заканчивался ремонт, но сейчас все разобрали, пакетик так и не нашелся. Обыскала, все что можно, все полки и шкафы пересмотрела. привезла сувениры с отпуска, все лежало в небольшом пакете. Всю квартиру обыскала, не находятся. подскажите, что делать?
Посоветуйте, что дельт? Обидно потерять вещи, которые напоминают о приятном.

P.s. Магнитов было штук 5 и брелок

Не помогает если просить домового ((

Ангелина Кролевцова

Попросите домового чтобы отдал.