Зверева Елена

Доброе утро. Подскажите значение. Приснилось, что моя мама привезла с отпуска духи (небольшой флакончик) , и дарит парню.

Мои родители привезли из отпуска эти духи, и подарила мама парню

Парень пришел ко мне в гости, и тут приехали мои родители из отпуска, ему стало неловко, и он начал собираться уходить, и мама ему подарила эти духи. А вот сами духи будто были куплены в церкви. С этим парнем мы не в отношениях, общаемся пока, узнаем друг друга.

Елена Юрова

Духи это мама о чем то узнает или услышит и это касается парня.

Александр Pan! Кочетков

не мама услышит, а наоборот она что то очень приятное желает сказать этому парню (ваша мама замужем? ) Духи по идее и их аромат означает признание в любви