Юл
Юлия

роды худож. литературы*

1)...Что основано на принципе единства?... 2)Что описывает внутреннюю сторону события, из которой развивается внешняя реальность?... 3)что основанна на принципе единства и автономии... 4)что сама стримится стать событием?... 5)...в чем личность автора на первом плане?... 6)основа... -выдвежение языка на первый план, его "остранение"благодаря метерической организации и повторинию звуков? Помогите хотябы на 1 ответьте пожалуйста. заранее спасибо)))

НЕ
Надежда Ермилова

Эпос, лирика и драма ( других родов не наблюдается) Дитя, старайтесь писать без ошибок

Takhir Vildanov

От ваших орфографических ошибок тошнит