Екатерина Лейко

во время игр вылетает такая вот ошибка... в чём может быть причина подскажите пожалуйста?)

Дима Сашин

Синий экран-экран смерти. Если виндовс еще не крякнула, то в скором времени она это сделает. Лучше переустановите систему, предварительно сохранив все нужные данные.

Ню
Нютка

Это "Экран смерти" прекращай играть, спалишь комп

Катюска Скапашка

0x00000113: VIDEO_DXGKRNL_FATAL_ERROR
Ядро DirectX Graphics выявило критическую ошибку.

0x00000114: VIDEO_SHADOW_DRIVER_FATAL_ERROR
Теневой видеодрайвер обнаружил критическую ошибку.

0x00000115: AGP_INTERNAL
В видеоинтерфейсе AGP драйвером видеопорта была обнаружена критическая ошибка.

0x00000116: VIDEO_TDR_ERROR
Сброс видеодрайвера по таймауту не был успешно произведен. (последний-сброс видеодрайвера) вроде последняя шестёрка

Nurmuxammad Nurmametov

Замени игровую карту или перезапусти WINDOWS!!!!Если так будет продолжаться и ты это не сделаешь комп или ноут долго не протянет !

Яна

Обсуждали тут это недавно, вот решение: