Руслан Бугаев

Помогите с Android...

На днях купил андроид смартфон и здесь проблема нельзя сделать рут. Но я думал дело в прошивке и решил поставить новую прошивку но телефон пры прошивке написал -
"Е: Signature verification failed/
signature verification failed/
installation aborted."
Что сделать? Изза этой проблемы некоторые приложения не устанавливаются.
Помогите пожалуйста. Может у кого то была такая проблема.

Анатолий

В гугле введи "название телефона 4pda". Откроешь форум, там найдешь все ответы.

Антон

Сначала надо поставить модифицированное рекавери, а потом уже прошивать кастомную прошивку. Как все это делается можно найти на 4pda.ru