T7
Triniti 77Rus

я оочень хочу потолстеть, посоветуйте какие нибуть порошки, таблетки, препараты.?

Олег Зуев

Ни каких таблеток, просто усиленное питание.

Анна Крикова

Поговорите с тренером в тренажорном зале, он поможет подобрать Вам " Спортивное питание" для наращивания массы. Купить можно через интернет, или у местных распространителей Прочтите здесь Википедия " Спортивное питание"

Андрей Буробин

Очень много ешь, желательно питаться в макдаке и т. п и не двигайся, жри лёжа