Ксения Поджарая

выходит человек из автобуса 130 кг за ним выходит человек 70 кг может ли человек второй повалить первого?

Ваня Койпиш

Может. Толстому человек лишь стоит ударить в живот (больное место всех полных людей) и он сам повалится.

Guliza Ismailova

если второй выскочит, думаю, может...

Ин
Инкогнито

Почему нет? может. Смотря ещё с какой скоростью двигается второй человек.

Валерия Николаичева

Повалить человека может даже кусочек свинца весом в 9 граммов.