Светлана Лаврова

как правильно писать и знаки препинания

Как бы я не злилась, чтобы я не говорила и как бы мы не ругались, я всё равно тебя люблю, только тебя.

Юрий Самотолков

Далеко не всё правильно. Есть орфографические ошибки:

Как бы я ни злилась, что бы я ни говорила и как бы мы ни ругались, я всё равно тебя люблю, только тебя.

Точку ставить (то есть делить это предложение на 2) не рекомендую, а вот поменять местами слова люблю и тебя следует:

Как бы я ни злилась, что бы я ни говорила и как бы мы ни ругались, я всё равно люблю тебя, только тебя.

Карина Герасимова

Все правильно, только вместо последней запятой я бы поставил точку с запятой.