Мария Корнюхина

Расширение Евросоюза, формирование мирового <<рынка труда>>,глобальная программа НАТО политические ориентиры России

Данил Тарасов

Если Россия примет правила Запада, она станет счастливым обществом.
Если Россия не примет правила Запада, она останется несчастным обществом.

Модель этой схемы - Корея.
Южная Корея, подчинившаяся Западу - прекрасно.
Северная Корея, не подчинившаяся Западу - ужасно.

Политические ориентиры России должны быть направлены на : "Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет, Придите княжить нами и всем володеть". А кто со мной не согласен, путь убирается из России в С. Корею и независимует там своей великой независимостью.

Екатерина Хольманн

А сам вопрос будет или только фраза?

Евгений Бердюгин

Ну расширяются, и те и те на Восток... но вот если бы...