Вл
Владимир

в каких ситуация тяжело не выпить спиртного? Свидание, может быть рыбалка, нг или др, пасха? 🙂

Екатерина Шалашова

Когда идёт война, вы раненый и нет анестезии.

Надежда Ткачева

У меня не таких ситуаций: не хочется - не пью.. . Всё зависит от самого человека

Анастасия Чиркова

Тяжело не выпить в одной ситуации - когда нужно помянуть родителей, друга.

Константин И.

После изнуряющего физического перенапряжения ( труда), после произнесенной фразы " Ну и заеб@лся я сегодня" сразу тянет, что либо булькнуть в стакан!

Оксана

Вообще нет повода НЕ ВЫПИТЬ!!!