Юрий Касмынин

какое лучше выпить спиртное после инфаркта (лечения, уже 6 месяцев)

Хотелось бы узнать ...сколько и чего в моём случае можно употребить спиртного... ?

Курс лечения 6 месяцев после инф.. .

Хочется поднять стаканчик на 9 мая !!!За ДЕДА !!!

Хотелось бы узнать ваше мнение и конечно же СОВЕТ !!!)

Oxana Vergadoro

Никакого! Я думаю дед на за то воевал, чтобы внук раньше времени из жизни ушёл.

Юл
Юлия

Коньяк рекомендуют, но в не больших дозах.

Ирина Заровная

да ебани водки и дело с концом чоуш
как же праздник без спиртного?? ? плевать на инфаркт и на лечение,

an
anna-semenova

красное вино, можно, не более 150-200 грамм. все остальное нельзя, даже белое виново-первых сердце ещё не окрепло до конца, а во вторых ваша жировая ткань, даже вы если очень худой, накопила достаточное количество токсинов от мед. препаратов, которые должны вывестись полностью ещё через полгода и более. просто алкоголь и токсины сейчас- термоядерная смесь. красное вино помогает выводить токсины и расширяет сосуды.

Овик Тадевосян

вино не больше 100 грамм

Оксана Пишонина

Лучше не пить

Юрий Барметов

Если второго инфаркта не хочеш, то не пей. Хотя в меру можно. 50гр. коньяка.

Володя Tigrenok

Коньяк, но только 50гр, не больше.

Anna Liqai

Коньяк - ни в коем случае при повышенном давлении, а инфаркт, как правило, у гипертоников. Лучше ничего не пить, если жить хочешь. Сама только из больницы и знаю достоверно, как помолодел инфаркт и смертность. Это не шутки, и дед не обрадуется.