Cветлана

Почему США так не любит Путина, и спонсирует интернет провокаторов, чтоб его сместить? Чем им так Россия насолила?

Сергей

Мы виноваты в том, что хочется им кушать...

Лилия

не дождутся, хотя и в сША люди разные, а если у кого-то из них чешется-пусть чешут в другом месте

Вл
Владислав

Из под их подчинения Россия выходит, вот и нервничают.

Костя

Вот здесь я с Путиным согласен.. . Давить надо отморозков!

Ол
Ольга

Потому что Путин знает, как и когда им ответить.

Илья

Так у него политика СССР новый построить, а СССР - новый для них, это беда.

Ма
Мария

В Куличи, которыми вы обьелись налили много спиртного. Вот вы и Чушь несете ...