Надежда Тарасова

Срочно, помогите ответить на вопрос!!!!

Успею ли я на поезд из аэропорта Домодедово на Курский вокзал, прилет с Италии 17-50, рейс регулярный Трансаэро. Поезд отправляется 23-00.Прежде чем купить билет на поезд хочется спросить знатоков сколько времени займет в Домодедово: выход с самолета+ пройти паспортный контроль+ таможенный + получить багаж + добраться До курского вокзала? Спасибо!!!

Я то же так думаю как Дмитрий . А по существу кто что может ответить, в минутах и часах....

Сергей Боровик

и рейс могут задержать и багаж долго забирать, нет определенного ответа на этот вопрос. По идее должны, но от проволочек никто не застрахован

Екатерина Рудакова

самое долгое по сути : добраться До курского вокзала

Александра Колосова

Успеешь все, минимум за 2 часа. Не переживай ни как