Юлия Гелева

Люди, это правда, что 6 мая 2013 года ребенка можно записать в 1 класс

Если наш дом не относится к той школе, в которую я хочу записать ребенка?
В интернете об этом ничего нет, на сайте школы тоже. Я это слышала по радио. Там сказали, что документы о зачислении ребенка в первый класс по незакрепленному дому можно подать 6 мая 2013 года ( а не с 1 августа, как это было раньше)
Это правда? Вы что-нибудь об этом слышали?

Александр Киракосян

Правда. Народ под двери школ с вечера залегает.: -) У меня сестра у школы ночевала в машине, чтобы дочь записать в гимназию !

Dima

Ребенка можно записать в школу, за которой НЕ закреплен ваш дом, начиная с 1 августа. и точка. приказ мин. образования.