Екатерина Коровянская

Правда ли, что в мае лучше не жениться?

Егор

все это ересь

Мария Горбачёва

Полная ерунда! У меня сестра двоюродная замужем четырнадцатый год, двое деток и с мужем прекрасные отношения. Женились именно в мае

Евгения Малова

а те кто родился в мае, им вообще застрелиться тогда.?

Dghnmjygkl

какой мудак тебе это сказал?

Татьяна Уткина

предрассудки. маяться всю жизнь будете типа

Мария Руденко

Да в мае замуж выйдишь всю жизнь мается будешь

Яночка

Чушня собачья. Где гарантия, что в августе расписавшись, проживете 50 лет?

Александра Волчкова

ересь-но всех кого знаю, что в мае женились-развелись и года не прожив (((может совпадение!

Ольга Иванова

судя по количеству разводов у нас как минимум половина населения женится в пятницу тринадцатого мая

Наталья Усачёва

мне кажется как раз те кто женится в мае, наоборот чтоб доказать обратное, будут жить вместе долго и счастливо) )
если верить примете то в России 80% пар женились походу в мае! что потом каждая вторая пара распадается через 2-3 года..

Ирина

Правда то, что за*бали ваши тупые проплаченные (по 2 рубля за штуку) вопросы.

Анюта Бекасова

лучше не выходить замуж за мудака, (жениться на дуре) остальное все можно!

Ан
Анастасия

Объективных противопоказаний нет.
Поверье, что "маяться" будут.

Виктория

С давних давен в мае много работы приходилось и по дому, и на земле. Да и продукты, запасы к концу подходят, народ толком не угостить. Вот и считалось, что не время свадьбу гулять, когда работа ждет.... Свадьбы осенью гуляли, после сбора урожая.