Кылычбек Исмаилов

правда ли что Мао никогда не мылся ?

Александр

только жопу мыл

Константин Чернышев

вранье полное. Еще и как мылся.

Ве
Вера

Для китайцев и в туалет не ходил .

Лена Мишукова

Говорят что Мао был Синь Хуянем из деревни Лаосянь что не подалёку от провинции Хочуньтао, где он и совершил свой первый половой акт с Баобабом из Чуньфуня. И у него родился сын Мяо Шунь, который проживает на берегу реки Хеххохуяху и ловит раков.

Дарья Маренкова

Мало того, что мылся, так ещё и в старости принимал молочные ванны с красотками - для омоложения!)

***баяша** *

Мылся. Более того, он принимал ванны из грудного женского молока/ которое свозили со всего Китая/. Спал с молоденькими девственницами, считается, что девственные девичьи тела, лежащие рядом, омолаживают старого мужчину и возвращают, усиливают его мужскую силу.

Vitalii Akulov

Да нет, мылся как все, а вот зубы точно не чистил никогда в жизни, это факт, он сам про сие говорил.