Кристина Захарова

Правда что дягтерное мыло. Правда что дягтерное мыло вытягивает гной из прыщиков?

Егор Сосков

слышал я тоже такое-у меня небыло не эксперементировал

Ль
Львёнок

да помагает раньше дектем лечили целительницы в деревнях когда до врача было не добраться.

Сергей Тихонов

Вытягивает из прыщей и затягивает в уши))) )
Да, оно нормализует обмен веществ в кожном покрове и даже лечит некоторые заболеваиня. В любом случае плохого ничего не будет.

Михаил Земсков

гной не вытягивает, но обеззараживает и сводит их практически на ноль - да.

Азер Заманов

Нет. А зачем, если можно избавиться от причины прыщей и не парится?