Сергей Евсин

У меня французкий бульдог укусил меня два раза и маму два раза и сестру чуть неукусил мне палец укусом сломал 2 дня был

Ма
Мария

Неужели еще один человек понял, что даже няшных собачек надо воспитывать?
Скорее всего, из-за нехватки воспитания ваш милый песик возомнил себя вожаком. И теперь уже вас учит его слушаться.

Два варианта: признать, что ни хрена в собачьей психологии не понимаете и начать посещать занятия с инструктором в группе или признать, что собака оказалась умнее хозяев и найти ей новую семью.

Юляшка Листопадова

Французы сложные в дрессировке - у них обычно темперамент впереди, а мозги уже догоняют. Но своё место собака знать должна - за укусы должен был получить ваш бульдог как следует. Так что - это последствия плохой работы с собакой - избаловали вы своего питомца: он в семейной иерархии ставит себя выше детей и мамы, борется за место "вожака" в семье. Иногда такому борцу за лидерство неплохо бы и наподдавать как следует. А ещё лучше - поообщайтесь с кинологами - они вам объяснять как воспитывать собаку (учитывая, что у вас уже, видимо, не щенок) .
P.S. Был у меня лет 10 назад французский бульдог - очаровательное и плохо управляемое существо.. . Скандалист и драчун.

Олеся Лучинович

Удавить без сожаления

Елена Пеганова

Построение предложения отвратительное! В чем заключается вопрос? Или Вы написали это, чтобы просто поплакаться нам?

Юлия Фролова

вызовите ветеринара и усыпите