Илья Копылов

Много вопросов насчет роликов! (Ролеры, помогаем новичку!)

на роликах ни разу не стоял!

1) Где в Москве можно попробывать покататься (взять в прокат ролики) и получить урок от инструктора? (ближайшее метро - Выхино)

2) Моя цель покупки/обучения езды на роликах - это каждый день ездить в универ. (это 7-8 км ~) не износятся ли? не глупая ли цель?

3) хороший ли выбор для новичка K2 F.I.T. 78 M 2012? (фитнес ролики)

4) ваш любимый вид торможения на роликах?

Жека Миронов

1. Это на московские роллер-форумы, знаю у ВВЦ народ раньше учил.
2. Износятся только колёса, а они лишь расходники.
3. Да, ничего так для спокойной езды (рама - композит) .
4. За любимый не скажу, чаще всего применяю Т-стоп (для него не требуется много места).