Владислав Владислав

люди помогите как сделать вот так?

да блин не пишите тупые ответы! ! это же рамка.

Екатерина Нефёдова

У нас не получится. Мы же не можем стать 13-летними недоумками.

Оксана Меркулова

Сначало надо дождаться зимы, подождать пока ляжет снег, сфотографироваться на говно-мыльницу, вставить рамку, задать тупой вопрос "Как это сделаь? "

Алексей Евтюхин

Садишься на лавочку и просишь тебя сфотографировать: ) Ставишь на рабочий стол:)

Николай Погожев

-------------------------------------------------------
Ну ни наю ...

Бактыгуль Амираева

как так - на морозе? или руки в боки? или в черном? что???

Алёна Евтеева

Добавлю к Андрею и скришот делаеш с экрана.

Андрей Тюрин

Стало быть сама НЕ ТУПАЯ, а всем миром не могут понять что это блин РАМКА! )))))))))))) (рамка ???)

Олеся

Меня на этом сайте и тапками били, и веником воспитывали.. . Смотрю на ЭТО фото и думаю - А МЕНЯ ТО ТОГДА ЗАШО ТАК ГОНЯТЬ? Злые тут все, недобрые.. . 🙂

Олеся Дыга

пришла, задала вопрос в стиле "не могу объяснить, лучше пальцем покажу"
обосрала всех
вот теперь иди и изучай графические растровые редакторы, что доказать что ты не тупая
потому что пока тупишь именно ты

ах, да: сабж:
открываешь картинку в фотошопе, выделяешь и удаляешь все ненужное
ну что, ты что-то поняла?

Алёна Базаргулова

какая рамка дура ты? купи себе айпод и сделай фото и поставь на заставку.

Светик Гвоздичка

15 минут.... не особо старался....

Наталия Боклаженко

Блондинка чтоли ???

Марина Павлова

это ж какое поганое место, гда рулят такие хамовитые дуры